× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Где искать вопросы на ответы? Правила раздела!

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
12 years 1 month ago #40522

Основные правила раздела для русских (сорри - для русскоговорящих :) Мы рады всем, кто хоть немного говорит по-русски :) ).

Начнем с того, что официальной поддержки на русском языке НЕТ! Есть сообщество русскоговорящих граждан, которые по мере возможностей помогают друг другу.
Для того, чтобы этот раздел был полезен новичкам давайте придерживаться простых правил.

1. В русском разделе вопросы задаются по-русски!
Если вы не получили ответа по-русски - задайте тот же вопрос по-английски. Только создавайте его в англоязычном разделе форума !
2. В раздел FAQ попадают уже отредактированные топики, которые действительно будут поучительны и полезны для других пользователей. Вначале вопрос задавайте в основном разделе и только потом он будет перенесен в раздел FAQ . Если вы знаете, что Ваш вопрос будет полезен и другим, можете сразу его создавать в разделе FAQ . Только учитывайте что все топики в том разделе будут отредактированы.


Для всех вновь прибывших создан специальный раздел форума, в котором будут копиться все вопросы и ответы.
Именно там вы сможете просмотреть список наиболее часто задаваемых вопросов и, возможно, найти ответ на свой.
Если же там нужного вопроса не будет найдено - то задавайте его в основном форуме .

Хочу заметить что я не являюсь членом поддержки Hikashop и делаю все по своей доброй воле. Я стараюсь как могу помогать русским на этом форуме, но мои возможности не безграничны. И надо понимать, что я не обязан отвечать на все вопросы.

Просьба вначале изучить раздел по частым вопросам и только после этого задавать здесь свой.

Жмем сюда -> Наиболее часто задаваемые вопросы по Hikashop. Курс выживания.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Last edit: 12 years 1 month ago by progreccor.
The following user(s) said Thank You: BoNnA, 4Aces, abr-ya

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.057 seconds
Powered by Kunena Forum