× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Проблема с изображением в карточке товара!

  • Posts: 121
  • Thank you received: 0
7 years 2 months ago #260569

Здравствуйте! Нужен совет. Подскажите пожалуйста у меня при переходе в мобильную версию изображение в карточке товара становится большого размера и налазит на описание и полностью закрывает цену. Вопрос вот в чем есть ли где-то в настройках опция где можно изменить настройки изображения для мобильной версии? Или просто залезть в css и там изменить. просто не хочется код ковырять если можно это сделать в настройках.

И еще. Есть тут очень хороший пост www.hikashop.com/forum/11-russian/887712.html и в нем на картинке расписаны позиции. так вот есть там позиция Product/options, это то же самое что hikashop_product_description_main или что-то другое! Если другое то как его включить?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 2 months ago #260592

все зависит от того шаблона которым вы пользуетесь.
так как это отображение которое может быть переопределено, то в хика нет никаких кнопок которые это регулируют.

Что касается опций товаров, то это опции товаров. Надо их просто добавить к товару и они появятся


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
The following user(s) said Thank You: Mastamatey

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 121
  • Thank you received: 0
7 years 2 months ago #260606

progreccor wrote: все зависит от того шаблона которым вы пользуетесь.
так как это отображение которое может быть переопределено, то в хика нет никаких кнопок которые это регулируют.

Что касается опций товаров, то это опции товаров. Надо их просто добавить к товару и они появятся



Ну я это и хотел услышать. Потому что я нашёл, где отрегулировать это в css, но думал малолитражек это можно отредактировать в настройках без изменения кода.

А по поводу опций товаров, сейчас мне это не нужно но для себя на будущее , где они добавляются? Я пока осваиваю Хику и многие моменты для меня пока не понятны!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.043 seconds
Powered by Kunena Forum