После обновления версии HikaShop до последней категории выводятся в один стобик!

  • Posts: 8
  • Thank you received: 0
6 years 2 months ago #285278

-- HikaShop version -- : 3.2.2
-- Joomla version -- : 3.8.2
-- PHP version -- : 5.3.13
-- Browser(s) name and version -- : Mozilla/5.0

Подскажите пожалуйста, не могу найти нигде ответ...
Обновили сайт через установку Квикстарта, где была последняя версия Джумлы, фреймворка с шаблоном и последняя версия HikaShop. Испытание проводим на Денвере. Залили туда рабочую текущую базу. В итоге все сработало хорошо, но возникла проблема с отображением категорий в HikaShop - категории стали в один столбик, и ничего не изменяется при внесении изменений в модуль. До этого была попытка обновить HikaShop после обновления Джумлы на старом фреймворке - тогда в один столбец отображаются все модули, и товары, и категории. Читали ветку форума, где вы советуете удалить следующий код:
.hikashop_subcategories div.hikashop_category, .hikashop_products_listing div.hikashop_product {
float: left;
width: 100%;
}
В последней версии HikaShop его видимо пофиксили, потому что его уже нет...
Догадываюсь, что проблема видимо в стилях...
Подскажите какими путями ее можно решить?
Заранее большое спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
6 years 2 months ago #285279

Обратиться к разработчикам шаблона и прочитать закреплённый пост о том, почему нельзя использовать квик старт...


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 8
  • Thank you received: 0
6 years 2 months ago #285281

Спасибо за быстрый ответ!
Квик-старт в данном случае тут не причем, поскольку до обновления через Квик старт было еще хуже. Изначально мы просто обновили Джумлу и HikaShop и вылезла эта проблема: все категории и товары стали в один столбец. Вы в другой ветке писали, что возможно стили фреймворка влияют на стили отображения товаров в магазине. Поэтому мы решили пойти дальше и обновить фреймворк также. Но проблема осталась - обновленная версия шаблона и фреймворка вопрос не решила.
Где почитать закрепленный пост о том, почему нельзя использовать квик старт?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
6 years 2 months ago #285301

квикстарт не предназначен для установки на рабочий сервер!
www.hikashop.com/forum/11-russian/880596.html

В вашем случае скорее всего суть заключается в следующем - ваш шаблон был предназначен для предыдущих версий хикашоп. Вы установили новую версию хикашоп и переопределения шаблона остались старыми. Вот и получаются глюки.

Точнее сказать можно будет только если вы укажете адрес вашего сайта.

И еще раз повторю - квик старт - это источник многих проблем. Не надо его устанавливать на рабочий сервер и использовать в работе.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 8
  • Thank you received: 0
6 years 2 months ago #285469

С одним столбцом мы в итоге разобрались, в CSS файл пользовательской части сайта поставили old, и все товары и категории стали в 3 столбца. Но, оказалось, что были потеряны еще многие другие стили, в том числе страница оформления заказа стала полностью не рабочая. Я так понимаю, что у меня нет другого варианта, как подобрать приемлемую более раннюю версию Хика шоп.
Подскажите какую версию попытаться поставить с учетом серьезности исправленных багов разработчиком?
Где можно скачать более ранние версии Хика шоп - я не нашла на сайте ничего, кроме последней версии?
Адрес сайта дать не могу, потому что все манипуляции производятся на Денвере(((

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
6 years 2 months ago #285471

старую версию вы не сможете взять нигде. И брать ее я не советую. Да и смысла в этом нет.
Если вы думаете что все ваши проблемы сами собой автоматически решатся если вы сумеете скомбинировать нужные версии хикашоп и вашего шаблона - вы ошибаетесь. Так не получится.

А в остальном наш разговор становится бессмысленным - адреса сайта вы дать не можете, а телепатически я не умею помогать. Способности джедая уже не те...

Хотя кое-что я могу видеть сквозь пелену завесы темной силы... И вот что я вижу:

Вы взяли хикашоп "вскладчину", а потом "на просторах сети интернет" нашли красивый шаблон от старой версии хикашоп. И вас ждет неутешительное будущее. Своих знаний не хватает, а платить - у вас нет денег. Замкнутый круг.

Вам бы обратиться к создателям вашего шаблона и озадачить их тем, что их шаблон не работает с новой версией хикашоп, да вот беда - шаблона-то вы и не покупали! Что делать? Писать на форуме поддержки хикашоп!

Вот только я не понимаю - чем мы вам можем помочь? Тем более, что вы даже не покупали его на этом сайте...


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 1
  • Thank you received: 0
6 years 1 month ago #288251

Шаблон пиратский, активно распространяется в торрентах вместе с хикой старой версии )))) а разработчик шаблона без активной подписки не оказывает поддержку )))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 38
  • Thank you received: 0
6 years 2 weeks ago #289726

У меня такая же херня
При чем и шаблон купленный и все купленное но никто помочь не может
В итоге сижу на 2.6.4

Все в один ряд лезет, код искал не нашел его нигде.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
6 years 2 weeks ago #289728

если у вас купленный шаблон - вы идете к разработчикам шаблона и либо требуете вернуть деньги, либо требуете чтобы они привели его в соответствие с актуальной версией хикашоп.

p.s. маленькое примечание - на этом форуме прекрасно видно кто реально купил хикашоп, а кто просто украл.
Под ником стоит пометочка - какой версией хикашоп вы владеете.
И что-то я смотрю у вас пусто....


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Last edit: 6 years 2 weeks ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.118 seconds
Powered by Kunena Forum