Платёжный плагин для оплаты банковскими картами на платформе Яндекс.Деньги

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246231

С моей точки зрения - минимально возможная цена за скрипт - это 800 рублей. 1100 рублей - это вечером пожрать вдвоем в кафешке. Это очень недорого. Потому я и спросил. Хикашоп стоит значительно дороже и там могут быть вопросы относительно цены. Ну и любому автору всегда можно написать и попросить о скидке. Скидку дают все(и хикашоп тоже).
Поэтому реальная цена на скрипт думаю будет рублей 800-900. Куда уж ниже?

Вопрос я задал - а во сколько вы бы оценили этот скрипт? Что было бы для вас недорого?


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246232

Я его ещё не могу оценить, весьма краткая информация не дает мне возможность оценить скрипт, хикашоп пока я разбираюсь с бесплатной версией, и в платной версии нет того что мне нужно. Перво-наперво для меня важна возможность решить свои задачи быстро и так как мне нужно, и с минимальными затратами. На первый взгляд мне не хватает в этом скрипте оплата с яндекс кошелька, но остальной функционал меня устраивает, но опять за такую цену я надеюсь никаких доработок не понадобиться. Согласитесь на этом рынке ещё лет пять назад эта цена была бы низкой, сейчас на фоне массы бесплатных продуктов и продуктов от 100 до 300 руб, весьма недурных, цена кажется не такой уж маленькой. И это учитывая, что я так и не решаю вопрос оплаты яндекс деньгами. Мне это нужно.

И сравнивать надо не со стоимостью "пожрать вдвоем", а со стоимостью аналогов, удобством, качеством и т.д. Выглядит неплохо, если куплю посмотрю как в работе. Но вопрос с яндекс кошельком для меня остается открытым, возможно придумаю схему, как это решить. Пока аналогов внушающих мне доверие не вижу, скорее всего возьму.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246233

Чего нет в платной версии хикашоп, что вам нужно? Я с трудом могу представить такую ситуацию.
И где же вы видели аналоги подобных скриптов по 100 и 300 рублей? Я не видел. Да и вы не видели, если он вам так понравился...

Где все это изобилие таких дешевых скриптов? Подскажите секретное местечко?


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246236

дискуссия какая-то странная, я вас обидела? Я же написала нет того, что мне лично нужно в хикашоп, трудно представить вам, давайте я с этим сама разберусь. И не хочу больше продолжать, не обижая разработчика предлагающего свой продукт. Это его тема, я свой взгляд обозначила, он вас не устраивает.... За ссылку на скрипт спасибо.
И не надо меня в чем-то убеждать, я взрослая девочка, у меня свой взгляд и бодаться со мной незачем, я не стою того. За сим раскланиваюсь. С большим уважением.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 8 months ago #246242

tati_2000 wrote: да нет у меня такого продукта с доставкой, о каком получении наличных при доставке, если речь идет о файле мр3. спасибо за ответ.

если речь идет о файле mp3 я и упомянул о том что хика может брать плату за скачивание.
А про доставку товара речь была в контексте плагина яндекс-денег, который клиенты у меня не пользуют спросом.
ТО есть если Вы возьмете хику, настроите ее на продажу не материальных товаров (скачивание контента), прикрутите плагин яндекс-денег, то получите то что хотите.


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246246

вот чем сейчас и занимаюсь, думаю ещё все же плагин на который дали ссылку выше тоже сделать, посмотреть что мне больше понравиться. спасибо всем за коменты. Вроде определилась. :))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246256

tati_2000 wrote: вот чем сейчас и занимаюсь, думаю ещё все же плагин на который дали ссылку выше тоже сделать, посмотреть что мне больше понравиться. спасибо всем за коменты. Вроде определилась. :))

Я сейчас как раз доделываю свой плагин для оплаты яндекс.деньгами, думаю завтра (25 июля) вечером он будет готов, он будет стоить 400 руб., то есть немного дешевле аналогичного плагина, на который была ссылка выше.

The following user(s) said Thank You: tati_2000

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246322

mk73 wrote: Кстати я пользуюсь http://shop.vampirus.ru/shop/hikashop.html

Огромная просьба - подскажите, пожалуйста, адрес вашего магазина, где работает этот плагин, очень нужно посмотреть как он работает. Буду очень-приочень благодарен.
Мне бы посмотреть с использованием какого API реализован плагин, потому что если хорошо и красиво делать, то перед выполнением платежа сначала требуется получение токена авторизации в Яндекс.Деньги (для авторизации пользователя в яндекс и подтверждения прав доступа приложения к счёту пользователя) и только после этого проведение уже самого платежа, но такой последовательности шагов в joomla-hikashop невозможно реализовать или я не вполне разобрался... Есть другой вариант с использованием простого API быстрых форм для сбора денег, но на мой взгляд такое решение не очень солидно выглядит. Всю голову уже сломал по этому поводу...

Last edit: 7 years 8 months ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 8 months ago #246323

IGrock wrote:

mk73 wrote: Кстати я пользуюсь http://shop.vampirus.ru/shop/hikashop.html

Огромная просьба - подскажите, пожалуйста, адрес вашего магазина, где работает этот плагин, очень нужно посмотреть как он работает. Буду очень-приочень благодарен.

profitsistems.ru/
Можно потестировать :) я ему уделял внимание только когда настраивал


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.
Last edit: 7 years 8 months ago by mk73.
The following user(s) said Thank You: IGrock

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246326

Спасибо! Оказалось, что там реализовано через API быстрых форм для сбора денег. Получается мой плагин для оплаты банковскими картами сделан лучше, то есть с использованием более правильного API, в котором, например, реализована обработка ошибок в ответе от платёжного шлюза. А вот плагин для оплаты яндекс.деньгами придётся делать так же как у Vampirus, через API быстрых форм.

Last edit: 7 years 8 months ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246327

mk73 wrote: Можно потестировать :) я ему уделял внимание только когда настраивал

А у вас там настроен только режим оплаты банковскими картами, верно? То есть оплаты яндекс.деньгами не настроено?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 8 months ago #246330

IGrock wrote:

mk73 wrote: Можно потестировать :) я ему уделял внимание только когда настраивал

А у вас там настроен только режим оплаты банковскими картами, верно? То есть оплаты яндекс.деньгами не настроено?

Да, с банковской карты пользователю яндекс-денег.. Способ платежа так и называется. В инструкции по оплате я подробно описал механизм. Чтобы оплатить с кошелька подробно описан механизм перевода именно с кошелька а не с карты.. Единственное не проверял максимальную сумму платежа. В одном месте яндекс пишет что разовая сумма 15 000 руб в другом 60 000 рублей.




В настройках либо картой либо кошельком, настроил картой


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.
Attachments:
Last edit: 7 years 8 months ago by mk73.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246332

mk73 wrote: В одном месте яндекс пишет что разовая сумма 15 000 руб в другом 60 000 рублей.

Зависит от статуса кошелька: в анонимном кошельке помещается 15 000 рублей, в именном — 60 000 рублей, в идентифицированном — 500 000 рублей. Это требования одного из недавно принятых в России законов.
"По закону анонимные пользователи не могут отправлять переводы и хранить в кошельке больше 15 000 рублей. Это легко исправить: покажите паспорт." (с) Яндекс
Подробнее здесь money.yandex.ru/doc.xml?id=526543

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.110 seconds
Powered by Kunena Forum