Выгрузка в Я.Маркет

  • Posts: 102
  • Thank you received: 3
7 years 9 months ago #245544

-- HikaShop version -- : 2.6.0
-- Joomla version -- : 3.6.0

Добрый день,

Занимался ли кто этим вопросом? Есть плагин, от joomline, я его купил, но когда покупал функционал был на уровне: "выгрузить всё", успел скачать последнюю бета версию где можно было выбирать что выгружать и настраивать автовыгрузку, но проблема в том, что функция выборки не работает, а разраб не отвечает.... Может кто-то тоже покупал это расширение и может поделиться?



ссылка для покупки расширения joomline.ru/rasshirenija/komponenty/yandexmarketxml.html



описание



Этот компонент разработан в сотрудничестве с техническими специалистами Яндекс Маркет и отвечает всем требованиям Яндекс Маркет.

Компонент экспорта данных в Яндекс Маркет, поддерживаются следующие интернет магазины Joomla: HikaShop, JoomShopping, VirtueMart. Этот компонент может вам помочь в привлечении пользователей из каталога Яндекс Маркета и поиска Яндекса, так же привлекать клиентов, через другие площадки: Mail.ru, Price.ru, Rambler.ru и Ebay.

Комплект поставки:

Компонент экспорта Yandex.Market XML.
Поддержка и обновления компонента 12 месяцев.
Лицензия на 2 домена.

Внимание для работы компонента требуется регистрация в сервисе Яндекс Маркет.

Поддержка Joomla 2.5 прекращена, последняя версия 1.5.1 - поддерживает все актуальные изменения для Яндекс Маркет.

Last edit: 7 years 3 months ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 9
  • Thank you received: 2
7 years 9 months ago #245562

Здравствуйте. На счет, того что мы вам не отвечали просмотрел тикеты, все закрыты относительно клиентов.
Мы высылваем версии актуальные на момент окончания подписки.

The following user(s) said Thank You: Rabbiteggs

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 102
  • Thank you received: 3
7 years 9 months ago #245563

Странно. У меня написано, что открыт. На данный момент стоит 1.4.0 версия и выборка работает только по дате редактирования товара.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 9
  • Thank you received: 2
7 years 9 months ago #245565

напишите на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
В письме укажите email на который приобреталось расширение.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 102
  • Thank you received: 3
7 years 9 months ago #245988

Разработчики проблему решили, теперь всё работает более чем шикарно! Рекомендую :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 2 months ago #260671

компонент очень странный, как и сами разработчики...

Оказалось, что для если у вас сложный многоуровневый каталог, со многими подкаталогами, то для добавления в компонент каждый из подкаталогов надо заносить отдельно. Я не представляю как это возможно если у вас 100 или 200 категорий.

Компонент откровенно сырой и недоработанный.

На каждое замечание разработчики отвечают очень медленно - ждать приходится неделю.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
The following user(s) said Thank You: aron555

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.085 seconds
Powered by Kunena Forum