× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

404 при фильтрации

  • Posts: 2
  • Thank you received: 0
4 years 2 months ago #315510

-- url of the page with the problem -- : baby-web.ru/
-- HikaShop version -- : 4.2.2
-- Joomla version -- : 3.9.15
-- PHP version -- : 7.3
-- Error-message(debug-mod must be tuned on) -- : 404

Здравствуйте. Помогите разобраться . Только установил компонент, начал знакомиться с функционалом и попал в тупик. Добавил модуль фильтрации на страницу. При попытке фильтрации по любым параметрам перекидывает на страницу baby-web.ru/hikashop-menu-for-products-listing/product и выдает 404.
Судя по демо страницам компонента просле prouct должно быть продолжение, собственно сам запрос.
Подскажите где копать и стоит ли?
Как вообще с работоспособностью у компонента? Может себе дешевле искать замену?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
4 years 2 months ago #315511

с работоспособностью у компонента все нормально.
вам нужно разобраться с тем как работает джумла и прочитать инструкции по хика.
сильно большого ума там не надо.
ну или искать исполнителя, который подскажет как делать.

у вас и с сайтом-то вообще проблемы


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Attachments:
Last edit: 4 years 2 months ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2
  • Thank you received: 0
4 years 2 months ago #315554

Сайт в режиме тестов. Перестал работать очередной компонент. Вопрос не в этом.
Вопрос в работе хика шопа. Сейчас существует множество компонентов, обещающих сказочный функционал и простоту в использовании. У меня стоит конструктор, который дает функционал схожий с Тильдой, которая сейчас так популярна. Но нет в компоненте возможности создания интернет магазина.
Первым делом попробовал Virtuemart. Знаю, что широчайшие возможности у него, но количество вещей, которые нужно дорабатывать пугает очень. Но даже там легко настраивалась фильтрация по параметрам.
Почитал обзоры, решил попробовать hikashop. И снова - прекрасное дэмо и абсолютно другой продукт в коробке.
Я понимаю, что вы не специалист техподдержки, но все же ответ типа "почитайте мануалы", можно было и не давать вовсе.
Что я должен знать о работе джумлы? Есть особые способы настройки под хика? Где это можно прочитать в англоязычных материалах?
На форумах все ограничивается интуитивной настройкой при помощи мишки. Или такая статья joomlaforum.ru/index.php/topic,319510.0.html обещающая все настройки на несуществующей странице.

Если есть какие то конкретные вещи, которые я упустил, прошу дать хотя бы направление поиска, в идеале ссылку на статью.

Поймите меня правильно. Я рассматриваю только полнофункциональные платные версии продуктов. И как вменяемый покупатель стараюсь ознакомиться с тем, что мне предлагают. Ищу вариант больше заточенный под пользователя. Не хочу платить за кучу обещаний удобства и функционала а получить советы нанять мастера.
И, мне кажется, имея платную версию продукта в 2020 году, желая заработать, нельзя иметь что то среднее с необходимость постоянно допиливать. Поэтому и спрашиваю как с этим аспектом у хика и что себе дешевле?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
4 years 2 months ago #315567

мне безразлично - купите вы хика или нет.
вам советую пойти поискать в другом месте. хикашоп вам не подойдет


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.081 seconds
Powered by Kunena Forum