Документ просрочен (добавил пример)

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 4 months ago #257894

-- HikaShop version -- : HikaShop Business: 2.6.4

Если выбран какой то из фильтров, при возврате на предыдущую страницу (кнопка назад в браузере) пишет: в firefox - Документ просрочен, в хроме - Подтвердите повторную отправку формы.

Вот к примеру, из раздела "Они используют Хикашоп": www.workscene.com.au/work-boots/accessory.html

Выберите любой бренд, к примеру "Steel Blue", выдаст одну позицию: "Steel Blue Bamboo Socks". Зайдите в нее. Как потом вернуться на предыдущую страницу? Для меня, и для многих я думаю, логично нажать в браузере кнопку "назад". Нажимаем и получаем ошибку. Как по мне это очень серьезная проблема! Потенциальный клиент, просто покинет сайт.
Помогите плз., может есть решение???

Last edit: 7 years 4 months ago by sokoloffcheg.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 4 months ago #257945

Мне кажется так и должно же быть. Сформирована страница с использованием данных форм (фильтров), естественно чтобы ее повторно получить, нужно отправить заново данные форм.


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 4 months ago #257947

Согласен. Для вас это естественно, для меня, но для среднестатистического пользователя нет. Он просто покинет магазин.

Возможно есть какой то модуль или плагин который выводит кнопку "назад" при нажатии которой, вернет на предыдущую страницу с сохранением данных формы?
Может какие то другие варианты фильтров есть? С построением уникальных URL на основе алиесов свойств?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 4 months ago #258165

Что-то у Вас фильтры не имеют функции сброса? или мне показалось. Выбрав что-то фильтрами при переходе в любую категорию ни чего не меняется, остается страница которая была отфильтрована.

Да и мне кажется повторная отправка данных форм это функционал браузера, а не сайта. Он повторно не отправляет генерированный фильтром урл, а не плагин или еще что-то на сайте!! то есть решение на сайте в принципе не возможно. иначе было бы "сикстилион" страниц на сайте - "на все случаи жизни"
С другим фильтром можете поэкспериментировать у меня на сайте,там стоит Cherry Picker, а с главной страницы идетс сылка которую я скопировал после фильтрации по бренду, т.е. она если прямо указана, то работает фильтр по бренду


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.074 seconds
Powered by Kunena Forum