Варианты товара не отображаются в корзине

  • Posts: 8
  • Thank you received: 0
2 years 11 months ago #332027

-- url of the page with the problem -- : ekoposeleniesemigorie.in.ua/nasha-produk...orekhovoj-pastoj-50g
-- HikaShop version -- : 4.4.0
-- Joomla version -- : 3.9.23
-- PHP version -- : 7.4.16
-- Browser(s) name and version -- : chrome 90.0.4430.85
-- Error-message(debug-mod must be tuned on) -- : Варианты товара не отображаются в корзине

Помогите, пожалуйста! Уже сломала голову. Добавила варианты товара, как указано в руководстве Hikashop. Но при добавлении в корзину варианта товара из выпадающего списка, в корзине отображается только основной товар с его ценой без связи с вариантом. В конечном Заказе также нет никакой связи с вариантами. Вот образец страницы с вариантами

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
2 years 11 months ago #332028

насколько я вижу - это не варианты - это опции


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 8
  • Thank you received: 0
2 years 11 months ago #332065

Спасибо. Смотрела настройки Конфигурации, поставила ДА в поле "Размещать опции рядом с самим товаром". Теперь в Корзине вариант товара добавляется к названию. Проблема заключается вот в чем. При добавлении любого варианта товара в Корзину там появляется исключительно один последний вариант из списка тех, что были добавлены во вкладке Варианты.

. Если я его удаляю в списке, в Корзину добавляется новый последний вариант. Что это может быть? В каких опциях мне стоит поискать решение?

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.080 seconds
Powered by Kunena Forum