× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Пропустить шаг регистрации

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
4 years 6 months ago #311424

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. Много где вижу проблему, но решение не озвучивают. Где нужно прописать статический email чтобы отражалась сразу доставка, без ввода почты в режиме для гостя? Все что смог придумать это скрыто авторизовать учетную запись для этого. Буду признателен за любую информацию. Не могу ни есть не пить)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
4 years 6 months ago #311474

всегда можно вводить фейковый емейл, который позволит авторизоваться


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
4 years 6 months ago #311578

Да хороший компонент, я про другое. Схема следующая нужна: корзина - адрес - оплата - статус. Мыло брать на адресе и создавать скрыто акк, без предварительного ввода до адреса. Если я в шаблоне прописываю мыло или в сессию, оно подставляется в поле конечно, но кнопку далее мне все равно приходится нажимать для перехода, а если пропускаю регу, то откидывает в начало. Мешанину с js мне пока ума не хватает понять чтобы вызвать функцию регистрации автоматом. Подскажите пожалуйста где искать. Если не для публики, то можно в личку) Компонент купили, все чисто, но нужна доработка.

Last edit: 4 years 6 months ago by Oxbeat.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
4 years 6 months ago #311652

Мда, компонент старый как мамонт. Обновляют только визуально для рубки бабла Пока рылся в коде насмотрелся на Depricated выше крыши. Обратная совместимость joomla его только на ногах держит) Бесперспективное болото!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
4 years 6 months ago #311653

А можно написать свой или взять хорошо написанный гибкий компонент и делать без компромиссов так как захочется) Странные у вас ценности как у программиста, если вы себя таким считаете.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.071 seconds
Powered by Kunena Forum