× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Дубль страниц hikashop

  • Posts: 121
  • Thank you received: 0
7 years 2 months ago #259929

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как образовался дубль страницы? Я его обнаружил вообще случайно и не могу понять почему именно его проиндексировал яндекс. Яндекс выдает на запрос "саженцы смороды Пушкин" вот эту ссылку:
www.pitomnik-lpoos.ru/menu/product/listi...rodina-chernaya.html , хотя реальный путь у нее
www.pitomnik-lpoos.ru/katalog/yagodnye-k...rodina-chernaya.html

В чем может быть причина?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 382
  • Thank you received: 77
7 years 2 months ago #259930

Mastamatey wrote: Здравствуйте! подскажите пожалуйста как образовался дубль страницы? Я его обнаружил вообще случайно и не могу понять почему именно его проиндексировал яндекс. Яндекс выдает на запрос "саженцы смороды Пушкин" вот эту ссылку:
www.pitomnik-lpoos.ru/menu/product/listi...rodina-chernaya.html , хотя реальный путь у нее
www.pitomnik-lpoos.ru/katalog/yagodnye-k...rodina-chernaya.html

В чем может быть причина?


Однако, у вас стоит: <link rel="canonical" href=" www.pitomnik-lpoos.ru/menu/product/listi...rodina-chernaya.html ">
Поэтому Яндекс и проиндексировал ее

Проверьте в товаре в админке - каноническая ссылка.

Удачи

The following user(s) said Thank You: Mastamatey

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 121
  • Thank you received: 0
7 years 2 months ago #259931

almika wrote:

Mastamatey wrote: Здравствуйте! подскажите пожалуйста как образовался дубль страницы? Я его обнаружил вообще случайно и не могу понять почему именно его проиндексировал яндекс. Яндекс выдает на запрос "саженцы смороды Пушкин" вот эту ссылку:
www.pitomnik-lpoos.ru/menu/product/listi...rodina-chernaya.html , хотя реальный путь у нее
www.pitomnik-lpoos.ru/katalog/yagodnye-k...rodina-chernaya.html

В чем может быть причина?


Однако, у вас стоит: <link rel="canonical" href=" www.pitomnik-lpoos.ru/menu/product/listi...rodina-chernaya.html ">
Поэтому Яндекс и проиндексировал ее

Проверьте в товаре в админке - каноническая ссылка.

Удачи


Точно! Я и не заметил, что там ссылка не та автоматом прикрепилась! Спасибо вам за подсказку!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.068 seconds
Powered by Kunena Forum