Платёжный плагин для оплаты банковскими картами на платформе Яндекс.Деньги

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #244227

Плагин для оплаты товаров и услуг с любой банковской карты без авторизации пользователя в Яндекс.Деньгах.



Этот плагин я разработал для собственных нужд и готов поделиться им за небольшую плату. Аналогичные платёжные плагины, которые мне встречались, стоят дороже, но при этом я могу гарантировать стабильную работу своего плагина и постоянную его поддержку, так как сам использую его на своих сайтах.

  • Стоимость плагина - 400 рублей.
  • Лицензия на два сайта.
  • Бесплатные обновления.
  • Пожизненная техническая поддержка.

Плагин позволяет осуществлять приём оплаты с банковских карт Visa или Mastercard без необходимости авторизации покупателя в Яндекс.Деньгах и без необходимости заключения договора владельца магазина с Яндекс.Деньгами. Оплата поступает на личный кошелёк в Яндекс.Деньги, при этом взимается комиссия 2%. Для вывода денег с Яндекс.Кошелька можно заказать в Яндексе обычную банковскую карту (мне прислали Mastercard), которая будет привязана напрямую к вашему кошельку. Срок действия карты — три года. Обслуживание стоит 199 рублей, вы платите один раз, при выпуске. Доставка бесплатная в любую страну. Подробнее здесь . Есть некоторые ограничения "вместимости" кошелька: в анонимном кошельке помещается 15 000 рублей, в именном — 60 000 рублей, в идентифицированном — 500 000 рублей.

Плагин так же позволяет настроить автоматическое изменение статуса заказа по результатам платежа.



Подробная инструкция по установке и настройке shop.igor-i.ru/index.php?yamoneycard&id=1
Готов ответить на любые вопросы.

UPD: При покупке любых двух платёжных плагинов, третий - бесплатно. Таким образом, за 800 рублей вы получаете сразу три плагина - "Банковские карты", "Яндекс.Деньги", "С мобильного телефона".

UPD2:
    Текущая версия 1.1 от 6.03.2017
  • Реализовано автоматическое обновление плагина через сервер обновлений;
  • Для работы плагина больше не требуется наличие на сервере модуля ionCube Loader.

UPD3:
    Текущая версия 1.2 от 9.04.2017
  • Плагин теперь поддерживает мультивалютные магазины, перед отправкой данных в платёжный шлюз Яндекса плагин сперва переводит стоимость заказа в рубли в соответствии с курсом в Hikashop -> System -> Currencies;
  • Реализована поддержка различных локализаций, помимо русского добавлены английский и армянский языки.

Last edit: 6 years 11 months ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #244228

А пример работы где то есть?


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #244229

progreccor wrote: А пример работы где то есть?

Вот мой интернет-магазин, там крутится этот плагин artpostel-shop.ru .
Вот картинки с пошаговой демонстрацией как это выглядит с точки зрения покупателя:

Attachments:
Last edit: 7 years 8 months ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 8 months ago #244234

Кстати я пользуюсь http://shop.vampirus.ru/shop/hikashop.html
по яндекс деньгам если используется кошелек то по типу кошелька есть ограничение сумм.


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #244238

mk73 wrote: Кстати я пользуюсь http://shop.vampirus.ru/shop/hikashop.html
по яндекс деньгам если используется кошелек то по типу кошелька есть ограничение сумм.


Какие ограничения вы имеете ввиду? Какие-то дневные, месячные лимиты или что?

Я лично не сталкивался ни с какими ограничениями и в доках от яндекса не встречал. Единственные ограничения, которые встречались, касаются вывода денег с кошелька:
  • Анонимные пользователи могут платить до 15 000 рублей за один раз, снимать в банкомате до 5000 рублей в сутки. Ограничение по тратам на месяц — 40 000 рублей.
  • Владельцы именных кошельков — платить до 60 000 рублей за один раз и до 200 000 в месяц, снимать в банкомате. Максимум 5000 рублей в сутки и 40 000 рублей в месяц.
  • Идентифицированные пользователи — тратить любым способом до 250 000 рублей за один раз. Ежемесячное ограничение на платежи и снятия — шесть миллионов, на переводы — 600 000 рублей.

UPD: Оказывается вышеприведённые ограничения касаются не только вывода денег, но и "вместимости" кошелька. В анонимном кошельке помещается 15 000 рублей, в именном — 60 000 рублей, в идентифицированном — 500 000 рублей.

Last edit: 7 years 8 months ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246183

как давно пользуетесь, не было накладок?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246184

mk73 wrote: Кстати я пользуюсь http://shop.vampirus.ru/shop/hikashop.html
по яндекс деньгам если используется кошелек то по типу кошелька есть ограничение сумм.


как давно пользуетесь? не было накладок?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 8 months ago #246203

tati_2000 wrote: как давно пользуетесь, не было накладок?

Простите за навязчивость, а почему не хотите мой плагин?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246206

IGrock wrote: Простите за навязчивость, а почему не хотите мой плагин?


Ищу плагин чтобы люди могли расплачиваться яндекс деньгами со своего кошелька. Если честно пытаюсь наладить продажу мр3 файлов, меня бы вообще устроил плагин: расплатился и получил скрытый текст (ссылку на скачивание) . И данный магазин похоже не тот продукт, все эти навороты мне совершенно не нужны, но ничего подходящего найти не могу. Даже оплату яндекс деньгами налаживать надо сторонними приложениями.... пытаюсь настроить, но пока продукт разочаровывает. Мануала нормального нет, все что-то дорабатывать надо.... разочарована слегка.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246207

ну попробуйте ксенмарт...
ksenmart.ru/

Но вы наверное находитесь в таком наивном положении, когда думаете, что можно найти за бесплатно офигенный магазин, который идеально подойдет именно вам. Но вы ошибаетесь. Идеальных магазинов не бывает и каждый надо дорабатывать. И вот тут возникает вопрос - а насколько вам позволит доработать магазин ваш движок?


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246209

да мне не магазин нужен, что их перебирать, они все равно построены на одних и тех же принципах, мне вообще нужен плагин, который открывает скрытый текст (страницу) за деньги и все. И очень странно, что такой простецкой вещи не могу найти. Очень странно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246210

кстати поделитесь опытом, какой компонент авторизации через соцсеть с этим магазином работает корректно. Я просто решила попробовать первый раз хикашоп, продукт для меня новый, разбираюсь третий день .... а инфы по нему не так уж и много оказалось.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246211

Такая простецкая вещь есть и не одна. Я пороюсь - у меня была ссылка на продажный скрипт.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246213

я нашла несколько, но либо на старые версии на 3-ю joomla нет и люди бросили поддерживать продукт, либо настолько сомнителен источник, что не рискую даже ставить. Когда речь идет об оплате, должно быть все надежно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
7 years 8 months ago #246218

Мне кажется хика реализует продажу контента... по крайней мере есть же функция не материальных товаров в настройках, да и настройки ссылок в товарах предусматривают платное скачивание файлов.
По яндекс деньгам - У меня ни разу не покупали через плагин (в основном оплата при получении наличкой), но когда я его тестировал (сам у себя купил на 1р.) то проблем не было.


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.
The following user(s) said Thank You: tati_2000

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246220

да нет у меня такого продукта с доставкой, о каком получении наличных при доставке, если речь идет о файле мр3. спасибо за ответ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246224

hika позволяет продавать нематериальные товары.

Вы просили скрипт продажи контента - вот вам
kasyanov.info/page/scm/
простецкий как просили.

Автор, который его продает - это не развод.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
The following user(s) said Thank You: tati_2000

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246226

да, похоже на то что нужно, дороговато конечно и опять нет яндекс кошелька, что за напасть такая. Но очень заманчивое описание :))) спасибо большое

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 8 months ago #246228

1100 это дороговато? А какую прибыль вы хотите получить со своего проекта? 100 рублей? Вы делаете коммерческий проект и хотите получить скрипт за 100 рублей? Или какова ваша цена?


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 14
  • Thank you received: 0
7 years 8 months ago #246230

:)))) какая вам разница, продавец оценивает свой продукт, будут покупать и слава богу, не будут брать, подумает может ли он снизить цену, захочет ускорить оборот снизит, не хочет, будет держать цену. Востребованность, наличие аналогов, причем тут моя цена :))) и какая разница в каком проекте использовать собираюсь и сколько хочу получить. Это как раз совсем неважно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.122 seconds
Powered by Kunena Forum