Плагин доставки транспортной компанией СДЭК и до почтомата InPost

  • Posts: 76
  • Thank you received: 9
7 years 6 months ago #252500

Плагин для расчёта стоимости и срока доставки курьерской службой СДЭК (в том числе до почтомата InPost).




Плагин позволяет осуществлять расчёт стоимости и срока около 20 различных видов (тарифов) доставки по России курьерской службой СДЭК, включая доставку до Почтомата InPost. Плагин использует официальный API калькулятора тарифов. СДЭК, как они сами о себе говорят - самая быстрорастущая логистическая компания в России, более 270 пунктов выдачи, более 5000 городов, куда осуществляется доставка и т.д. и т.п. От себя могу сказать, что доставляют быстро и зачастую даже дешевле Почты России. Заключение договора со СДЭК не обязательно, но желательно, так как некоторые наиболее выгодные тарифы доставки действуют только при условии наличия договора. Плагин также позволяет настроить добавочную стоимость доставки, например, чтобы приплюсовать расходы на упаковку или доставку до пункта приёма СДЭК.

  • Стоимость плагина - 800 рублей.
  • Лицензия на два сайта.
  • Бесплатные обновления.
  • Пожизненная техническая поддержка.



Подробная инструкция по установке и настройке shop.igor-i.ru/?cdek&id=3
Готов ответить на любые вопросы.

UPD:
    Текущая версия 1.2 от 6.03.2017
  • Реализовано автоматическое обновление плагина через сервер обновлений;
  • Для работы плагина больше не требуется наличие на сервере модуля ionCube Loader.

Last edit: 7 years 1 month ago by IGrock.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 28
  • Thank you received: 2
5 years 2 weeks ago #305325

Добрый день!
Только начал изучать Hikashop, делаю на нем магазин впервые. Планирую использовать Ваш плагин, но по мере изучения конфигурации Hika у меня возникло несколько вопросов. Один из них связан с единицами веса в настройках. Согласно Документации,
менять их (kg,g,mg) нельзя, как я понял. Для того, чтобы вес товара отображался всё-таки на русском, я добавил список таким образом:
kg,g,mg,кг,г,мг. Корректно ли это? Будет ли Ваш плагин работать с этими единицами веса??? Ведь стоимость доставки в СДЭК зависит от веса, как я помню.
С уважением, Алексей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
5 years 2 weeks ago #305327

для того чтобы вы могли использовать русское написание никто не мешает переопределить единицы веса с помощью "Переопределение констант"


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 28
  • Thank you received: 2
5 years 2 weeks ago #305328

Огромнейшее спасибо!
Я как-то не понял, что тут языковая константа используется :)
Теперь всё отлично!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.092 seconds
Powered by Kunena Forum