× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Новый перевод

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
12 years 1 month ago #40878

Сегодня я завершил полностью перевод для версии hikashop 1.5.6
Заодно поправил некоторые несуразности в предыдущем переводе.
Исправил явные ошибки и недочеты (такие как "еденицы" и "колличество")

Прошу ознакомиться с файлом. Можете его самостоятельно подгрузить в окно перевода.
С сайта скачать перевод будет доступно завтра....

Так что прежде ознакомьтесь с тем, что есть.
жду замечаний и предложений.
Файл прилагается (лучше всего его открывать программой notepad++ )

p.s. Теперь перевод доступн для скачивания через основное меню hikashop. Может обновлять как обычно.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Attachments:
Last edit: 12 years 1 month ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
12 years 1 month ago #40984

на мой взгляд не правильно называть одинаково два разных пункта настроек: система - настройки отображения и точно также назван др пункт меню, как по мне его можно было обозвать что нить вроде "редактора чегото там" тк там можно править файлы хикашоп,шаблонов и тд, пункты меню юзеров, редактирование пунктов меню и их модулей. Вообще мое имхо этот пункт вообще лишний, пара пунктом должна была быть вынесена в конфигурацию, остальное через модули и меню правиться..


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056
Last edit: 12 years 1 month ago by master_b.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
12 years 1 month ago #40988

Начнем с того, что я не член команды Hikashop и не имею отношения к тому как устроена система меню. Поэтому все замечания о том, что и где должно быть расположено - писать сюда

Что касается пункта "настройки отображения", то эти два РАЗНЫХ пункта меню имеют ОДНУ строку для перевода. С этим ничего не поделаешь. Только разве что ребятам писать... Но у них и так забот по горло....

Там будет еще не менее странны пункт "Отфильтровать". Это одновременно и надпись на кнопке и название группы настроек... O_O Японская логика....
Я уж не говорю о том, что взял на себя смелость перевести cursor как "диапазон"... (курсором они назвали слайдер такой с двумя движками...



Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Attachments:
Last edit: 12 years 1 month ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
12 years 1 month ago #40995

да я прекрасно помню, что вы не являетесь разработчиком данного программного продукта, поленился поискать строку в переводе на предмет оригинала на английском, чегото решил что это две разные строки :)


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
12 years 1 month ago #41102

Новый перевод стал доступен для скачивания через основной сервер hikashop. Можете обновляться как обычно.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.100 seconds
Powered by Kunena Forum