× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Помогите разобраться с динамическими фильтрами

  • Posts: 15
  • Thank you received: 0
10 years 10 months ago #111178

Так как всё-таки сделать, чтобы в фильтре отображались ТОЛЬКО те варианты полей, которые есть среди товаров? Никак не могу разобраться(

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 115
  • Thank you received: 8
10 years 9 months ago #112029

Я еще ни у кого не видел реального использования фильтров :-( Попробовал у себя поставить - у фильтра задается фиксированная ширина, если реально получается больше полей - текст вылазит за пределы фильтра. Вобщем выглядит ужасно :-( Очень надеюсь что разработчики найдут себе нормального дизайнера, который сделает нормальное оформление для HikaShop, что называется "из коробки". Тем более что применением Bootstrap эта задача сильно упрощается.


my project ibaby.com.ua

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 15
  • Thank you received: 0
10 years 9 months ago #112034

Согласен. Компонент хороший, но на мой взгляд, разработчики допускают грубейшую ошибку: во многих модулях стили CSS прописаны хардкодом в сам html, что напроч убивает концепцию разделения формы от содержания. С этим приходится бороться частым использованием !important.
Я кстати разобрался с динамическими фильтрами (спасибо Xavier). Если кому интересно - могу детально описать как.
Пример реального использования динамических фильтров покажу, как только выложу свой магазин в мир.
Добавлю лишь, что привести фильтры в нормальный вид релаьно, надо лишь хорошо владеть CSS

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 115
  • Thank you received: 8
10 years 9 months ago #112038

Я думаю эта тема использования фильтров многим будет интересна. Мой проект ibaby.com.ua


my project ibaby.com.ua
Last edit: 10 years 9 months ago by zlenko.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 115
  • Thank you received: 8
10 years 9 months ago #112044

По поводу дизайна и CSS предлагаю непредвзято сравнить две демки:

demo.hikashop.com/index.php?option=com_h...ow&Itemid=82&lang=en
и
j2store.jworkplace.com/

Какой из вариантов дизайна нравится больше ?


my project ibaby.com.ua

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.073 seconds
Powered by Kunena Forum