× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Возможность вывести товар через модуль

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
9 years 11 months ago #159756

-- url of the page with the problem -- gloom.com.ua/
-- HikaShop version -- : 2.3.1
-- Joomla version -- : 3.3
-- PHP version -- : 5.4.3
Прочитал документацию и форум, но не нашел для себя ответ. Есть ли возможность вывести конкретный товар(-ы) через модуль. Вообще мне необходимо вывсети несколько товаров с описанием, вывод категории товаров похоже, но с тем отличием, что нет возможности вывести описание конкретного товара. Файлы за вывод и разметку категории и товара нашел, попытался совими силами внести изменения в код, но т.к. php знаю мало и только начинаю изучать, то мои действия не помогли. Более подробно по файлам:
/com_hikashop/views/product/tmpl/listing_div.php - вывод категории
/com_hikashop/views/product/tmpl/show.php и /com_hikashop/views/product/tmpl/show_default.php - отвечают за карточку товара
/com_hikashop/views/product/tmpl/listing_title.php - отвечает за вывод названия товара в категории (сюда пытался вставить код вывода карточки товара. но не помогло).
Пытался так же полностью вес код который выводит карточку товара в тупую перенести в файл listing_div.php, но тоже не удача, сайт даже не грузиться.
Подскажите где и что мне еще смотреть.
Заранее спасибо за ответы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
9 years 11 months ago #159770

Прочитал документацию и форум, но не нашел для себя ответ. Есть ли возможность вывести конкретный товар(-ы) через модуль. - да через модуль контент выводится
описание товара выводится с помощью изменения кода вывода товара, гдет в вопроснице я код выкладывал


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056
The following user(s) said Thank You: Oso_Pardo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
9 years 11 months ago #159803

Большое спасибо. Нашел. То что надо......
Блин, рад как ребенок, потому что уже долго пробовал решить данный вопрос, но все никак не удавалось....

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 3
  • Thank you received: 0
9 years 10 months ago #160137

Подскажите, пожалуйста, где именно вы это нашли?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
9 years 10 months ago #160139

Что именно? Как вывести товар через модуль или как вывести краткое описание товара?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 3
  • Thank you received: 0
9 years 10 months ago #160183

Да-да! как вывести товар через модуль! И еще, скажите, пожалуйста, я первый раз использую Hikashop, есть ли в бесплатной версии starter возможность добавить атрибуты для товара ?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
9 years 10 months ago #160187

lavinia wrote: Да-да! как вывести товар через модуль! И еще, скажите, пожалуйста, я первый раз использую Hikashop, есть ли в бесплатной версии starter возможность добавить атрибуты для товара ?

Про атрибуты не скажу, т.к. сам первый раз работаю с Hikashop и в своем случае атрибуты не использовал. А вывод товара длается через модуль контент. Не знаю ваших требований, но под мои этот способ тоже не подошел, т.к. у меня была цель вывести описание товара при просмотре категории. Вы можете сейчас увидеть это на сайте над которым я работаю gloom.com.ua/ Он конечно еще не закончен и отображение товара требует стилизации, но общее понятие как это будет выглядеть в рабочем вариенте вы сможете увидеть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
9 years 10 months ago #160190

нет, добавить атрибуты нельзя в бесплатной версии, только варианты товара


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.085 seconds
Powered by Kunena Forum