× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Есть ошибоки при настройке помогите разобраться

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
9 years 9 months ago #166201

-- url of the page with the problem -- : elcom-ltd.com.ua/
-- HikaShop version -- : 2.3.2
-- Joomla version -- : 1.5.26
-- PHP version -- : 5.3.28
-- Browser(s) name and version -- : Firefox Версия 31.0
-- Error-message(debug-mod must be tuned on) -- : Куча ошибок помогите разобраться

1.Не работает "Проводник категорий хотя в настройках включен" Настройки отображения >> Основные настройки отображения >> Проводник категорий "ДА"
2.Текст "Добавить в список желаемых товаров" не влазиет в кнопку если 3 колонки товара на странице.
3.Информер "Мои пожелания" в левом блоке меню при нажатии на кнопку удалить проиходит переход на страницу списка желаемых товаров. Если пытаюсь удалить со страницы желаемых товаров кнопкой удаления на информере то удаление происходит. Удаление с страницы списка желаемых товаров не происходит.
4.При переходе по кнопке "Оформить заказ" попадаю на страницу корзины где вижу сообщение

USPS error: 80040b1a Authorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.
Failed to obtain shipping quotes.

хотя на сайте авторизирован. Если не авторизирован и при попытке удалить товар из корзины получаю: а) авторизацию б) сообщение

USPS error: 80040b1a Authorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.
Failed to obtain shipping quotes.

в) Удаления не происходит.

5. При повторной попытке удалить товар получаю оформленный заказ и сообщение "Спасибо за Вашу покупку." и сообщение

USPS error: 80040b1a Authorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.
Failed to obtain shipping quotes.

6. Если я хочу при оформлении заказа указать другой адрес доставки то в открывшейся форме "Информация по адресу" в поле фамилия по умолчанию находиться логин.

7. Кнопка "Создать новый список желаемых товаров" получаю 2 сообщения:


Новый список желаемых товаров будет показан тогда, когда в нем будет находиться какой-либо товар.

Никакого списка желаемых товаров не найдено

8. Корзины кнопка "Создать новую покупательскую корзину" получаю

9. Как добавить свою еденицу измерения товара?

Новая корзина будет показана тогда, когда в ней будет находиться какой-либо товар.

Я так понимаю эта кнопка тоже не работает должным образом.

Last edit: 9 years 9 months ago by oleg200411.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
9 years 8 months ago #167588

У меня проблема с авторизацией пользователя. Здесь вообще есть потдержка? У меня вопрос как можно вернуть обратно лицензию на использование этой глюченной компоненты?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
9 years 8 months ago #167591

в русской ветке "поддерка" от таких же пользователй как и вы, лицензию можно продлить из закладки My Account - My Subs...


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
9 years 8 months ago #167602

А где получить нормальную потдержку?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
9 years 8 months ago #167607

в англоязычной ветке, вопросы там задавть тоже на английском
1 если не ошибаюсь то это модуль меню выводит
2 правьте цсс
3 хз не тестил у себя
4 повидимому включен плагин USPS в котором не введены данные, авторизация на вашем сайте тут не причем
по остальному хз не сталкивался


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
9 years 8 months ago #167617

Спасибо

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
9 years 8 months ago #167640

использовать хикашоп на джумле 1.5 я крайне не советую. Эта версия уже давно никем не поддерживается.
хотите нормальной т работы - ставьте на джумлу 3.3 или 2.5


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.089 seconds
Powered by Kunena Forum