× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Переход к следующему товару в категории

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 10 months ago #53885

Здравствуйте.

Каталог построен по принципу Один товар-Несколько категорий, из этих требований и остановился на HikaShop .
В общих настройках у меня включено: "Показывать на странице товара кнопки перехода к следующему товару в категории"(Show shortcuts to other category product).
Зайдя на страницу Товара в категории Рисунок который кроме этой категории принадлежит еще и категориям Авторы и Нонконформисты , мы должны листать товары только категории "Рисунки", а фактически получается переход по всем товарам автора принадлежащим разным категориям.
Не могу понять в чем дело, а переход "к следующему товару в категории" крайне необходим.

Спасибо.

Last edit: 11 years 9 months ago by Teng.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 9 months ago #55438

Форум умер? :(

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
11 years 9 months ago #55439

форум не умер. просто у всех людей бывают deadlines по срокам сдачи работ.
И сейчас именно такой период.
Это что касается. Извините что не могу отвечать по делу - сроки поджимают.
в остальном - лично я буду прикладывать в дальнейшем усилия по развитию форума и помощи людям, которые сюда приходят


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 9 months ago #55594

Спасибо за ответ.
Когда появится возможность, то прошу Вас помочь разобраться в моей проблеме.
У меня не горит, но все таки хочется понять в чем дело и сделать как надо. Если включаешь "Показывать на странице товара кнопки перехода к следующему товару в категории" то и должен товар показываться только из этой категории, где находишься в данный момент. Если это недочет разработчиков, то это печально-все работа (моя) на смарку :(
Возможно я с модулями напутал (хотя сайт работает как надо), то могу в личку скинуть пароль от админки, если надо.
А пока делаю понемногу наполнения сайта, в надежде , что в дальнейшем все будет работать как надо.
В общем у меня одна надежда на Вас :)

Last edit: 11 years 9 months ago by Teng.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
11 years 9 months ago #55605

кидайте в личку доступ к админке. по мере возможности посмотрю что у вас там


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 9 months ago #55616

Отправил, только почему то одни вопросики после отправки в сообщении. Логин и пароль читается( на английском) а вся кирилица в вопросах.

Продублирую еще здесь:

Еще раз напомню, что проблема в " переходе к следующему товару в категории".
Каждый товар имеет несколько категорий: обязательно-"Автор", техника (Живопись, Графика и.тд.) и жанр ("Пейзаж", "Натюрморт" и т.д.)

Например: заходишь в раздел "Живопись", жмешь на картинку какого либо автора, далее по стрелкам, по идее, должен быть переход к следующей работе категории (в данном случае живопись), а начинается показ всех работ этого автора. Но если зайти в категорию конкретного автора, то листает нормально, за исключением нескольких последних добавлений материалов (Юрий Рычков), там тоже цепляет несколько картинок другого автора.

В общем вся надежда на Вас.

Сайт конечно коммерческий будет, но делаю бесплатно, я сам в этой галерее работаю и добровольно, по мере своих сил и возможностей, вношу вклад в развитие современного искусства. :)

Спасибо.

С уважением,
Вячеслав

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 8 months ago #59045

Не теряю надежды :huh:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 43
  • Thank you received: 0
11 years 6 months ago #69257

Проблему так и не решил, хотя писал на английский форум и nicolas мне отвечал . Обновление сделал, но проблема, описанная мною выше, осталась.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.087 seconds
Powered by Kunena Forum