× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Табличное представление товара с выбором

  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
11 years 3 months ago #86839

Добрый день!
Голову сломал, как реализовать подобную форму вывода:
rmz.by/products/nails/25/
Неужели самому кодить придется?!((

Ни в одном магазине подобного функционала не нашел.
Через выпадающие списки (в опциях бизнес версии)- не фонтан.
Через Варианты, то же не то...

Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста!!!
Тема нужная - весь строительный и сырьевой сегмент на подобном завязаны и половина мебельного.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
11 years 2 months ago #87286

да все просто:
1) создаете категорию - пишите нужный текст
2) создаете группу товаров для этой категории, настраиваете нужный тип вывода
3) создате пункт меню - список категорий и приявязываете нужную категорию

по сути вот пример на моем сайте


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
11 years 2 months ago #87293

Спасибо большое!!!

А варианты табличного вывода нужно уже править в шаблоне, я правильно понял?
Мне, например, при выводе длииииного списка товаров в категории необходимо, что бы в строке с товаром было поле для введения количества, а так же дополнительные поля с размерами и т.д., а в готовой реализации HikaShop, я такого не увидел....

Ещё интересную функцию нашел. Если подключить плагин вставки, то товары можно добавлять в ЛЮБОМ материале( под окном редактора появляется кнопка "Добавить товар" рядом с кнопками "Подробнее", "Изображение", "Разрыв страницы".

Функция супер!!! Мне понравилось. Можно очень просто объединить сайт с каталогом. Интересно в плане продвижения: в каталоге, не особо много распишешь, а в статье - пожалуйста, со всеми требованиями СЕО. И тут же карточка с товаром и с кнопками заказа!!!
Причем товары запросто добавляются и в таблицы, создаваемые в редакторе.

Только вот тут сразу хотелки появляются: как найти, где править шаблон вывода товара при добавлении в материале. Характеристики то выбрать можно, но вот, как настроить нужное представление?

Заранее благодарен!)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 132
  • Thank you received: 21
  • Hikashop Business
11 years 2 months ago #87299

ALF002007 wrote: Мне, например, при выводе длииииного списка товаров в категории необходимо, что бы в строке с товаром было поле для введения количества, а так же дополнительные поля с размерами и т.д., а в готовой реализации HikaShop, я такого не увидел....


Вывести длинный список в категориях вряд ли получится, а вот на странице товара все Ваши задумки реальны, при добавлении к товару вариантов, вот пример:
agro-lavka.ru/index.php/katalog/category/43-krepjozh-i-metizy

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
11 years 2 months ago #87302

ALF002007 wrote: Спасибо большое!!!

А варианты табличного вывода нужно уже править в шаблоне, я правильно понял?
Мне, например, при выводе длииииного списка товаров в категории необходимо, что бы в строке с товаром было поле для введения количества, а так же дополнительные поля с размерами и т.д., а в готовой реализации HikaShop, я такого не увидел....

скорей всего да, придеться править шаблон вывода у самого пока такой задачи не было, в будущем возможно попробую


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
11 years 2 months ago #87303

sebur wrote: Вывести длинный список в категориях вряд ли получится


а что мешает? если ток о длине списка речь то это все просто регулируется в настройках модуля


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056
Last edit: 11 years 2 months ago by master_b.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 132
  • Thank you received: 21
  • Hikashop Business
11 years 2 months ago #87304

master_b wrote:

sebur wrote: Вывести длинный список в категориях вряд ли получится


а что мешает? если ток о длине списка речь то это все просто регулируется в настройках модуля


Выводить всю дополнительную информацию о товаре на странице перечня товаров в табличном виде?, хотелось бы посмртреть на данную реализацию.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.088 seconds
Powered by Kunena Forum