× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Проблема с формой регистрации и другими формами

  • Posts: 3
  • Thank you received: 0
11 years 1 month ago #93762

Доброго времени суток. После установки магазина форма регистрации и редактирования данных пользователя отображается без окружающих модулей не обращая внимания ни на настройки сайта ни на шаблон... После перехода на страницу регистрации или редактирования данных открывается только форма и никаких включенных модулей вокруг. Возможно я не могу объяснить понятнее... Проще посмотреть www.formulaprofi.eu и попробуйте зарегистрироваться. Возможно проблема не в магазине конечно. Но мне по чему то кажется что после его установки такое началось.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
11 years 1 month ago #93764

попробуйте отключить данный плагин Redirect Joomla registration to HikaShop Plugin если включен
хикашоп-конфигурация-закладка плагины


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 3
  • Thank you received: 0
11 years 1 month ago #93765

не помогло. Самому странно... В ёмле на сколько я знаю нет настроек отображения модулей на странице регистрации или редактирования...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
11 years 1 month ago #93768

как вариант проверьте настройки модуля авторизации который используется вами и галочки на каких закладках модуля меню они отображаются, так больше ничего в голову не приходит с чем может быть связана данная проблема.
как вариант еще: если используется модуль авторизации идущий в комплекте с шаблоном попробуйте заменить его стандартным жумловским


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 3
  • Thank you received: 0
11 years 1 month ago #93769

Спасибо за идею с галочками точнее она меня подтолкнула в нужном направлении у меня многоязычность просто стоит... там надо логику теперь передумать...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.078 seconds
Powered by Kunena Forum