× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Помогите со страничкой товара.

  • Posts: 2
  • Thank you received: 0
10 years 11 months ago #98864

Приветствую!
Сам я не местный, и даже не программист. Художник, но по обстоятельствам вынужден позаниматься сайтом.
Сайт (магазинчик) на джумле, в процессе разработки.
Фронт сделан в артистире и даже работает, хаха. По началу собирался тупо его делать в хтмл, но грамотные люди и 6-е чувство подсказывают что это дорога в вечный гемор, поэтому нашел бесплатный хикашоп, поставил, посмотрел, вроде работают.
Но простите чайника, наверное вопросы мои будут дурацкими :(
1. Возможно ли упростить форму забивки нового товара до минимума, оставив только нужные позиции?
2. Возможно ли на страничках листинга выводить артикул (я там видел один вариант, но в том случае вместе с артикулом вываливается еще море ненужной информации, а мне реально нужны только артикул и цена).
3. Самое главное. Конечный шаблон товара ну очень уж непрезентабельный. И какой-то плохо скомпонованный. Я смутно подозреваю, что в том же артистире можно сделать красивый шаблон странички, разместить все красиво и сохранить. Но блин, совсем нет идей как его подвязать потом к хикашопу. Спасите, помогите пожалуйста!

С уважением, Ди.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
10 years 11 months ago #98880

2 большинство полей информации отключается через настройки
3 все зависит от полета вашей фантазии и знаний CSS
как переопредилить шаблоны вывода под свои нужды тут гдето писали


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.064 seconds
Powered by Kunena Forum