× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Партнерская программа, настройка оплаты?

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
8 years 7 months ago #215582

-- url of the page with the problem -- : profitsistems.ru/
-- HikaShop version -- : 2.5.0
-- Joomla version -- : 3.4.4
-- PHP version -- : 5.4.30

Кто-нибудь использует Партнерскую программу в хике? Начал экспериментировать у себя на сайте тестовыми юзерами( в первую очередь из любопытства) Получил партнерскую ссылку, в итоге перед партнером появился партнерский долг, в поле возле " Общая сумма к выплате" стоит символ доллара.



если его нажать появляется окошко с предложением выплатит долг. Выплатил я долг и так и не понял от куда списались деньги? Реально плагин Pay Pal ( я так понял что это он возможно используется для платежей) был отключен и даже не настроен. Но Хика бодро отрапортавала о платеже (даже почтой уведомила клиента)
В общем народ просветите как правильно все настроить.


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 95
  • Thank you received: 0
8 years 3 months ago #229911

Присоединяюсь к вопросу. Распишите пожалуйста по шагам, как настроить партнерскую программу, а то я пока понял что нужно плагины Hikashop UserPoints Plugin включить, System - HikaShop Affiliate включить, в выбранном пользователе активировать партнерскую учетную запись, а дальше что?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
8 years 3 months ago #229913

я не особо слежу за последними обновлениями, может что упустил, но при чем тут юзерпоинтс? этот плагин насколько помню был введен как альтернатива альфа юзер поинтс для начисления виртуальаных балов/валюты, а партнерка работала еще до его появления и собственно вот по настройке hikashop.com/support/documentation/54-hi...l#features_affiliate


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 95
  • Thank you received: 0
8 years 3 months ago #229936

master_b wrote: я не особо слежу за последними обновлениями, может что упустил, но при чем тут юзерпоинтс? этот плагин насколько помню был введен как альтернатива альфа юзер поинтс для начисления виртуальаных балов/валюты, а партнерка работала еще до его появления и собственно вот по настройке hikashop.com/support/documentation/54-hi...l#features_affiliate


Разобрался примерно, да юзер поинтс это другая тема, спасибо. Буду тестировать, но на первый взгляд очень скромный функционал, не увидел, например, разделение рефералов на категории, процент всем одинаковый устанавливается, а мне может понадобится одним 1% от заказа, другим 2%.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
8 years 3 months ago #229937

нет партнрка здесь упрощенная, с расширенным функционалом надо сторонние компоненты смотреть


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 241
  • Thank you received: 14
8 years 3 months ago #229973

master_b wrote: нет партнрка здесь упрощенная, с расширенным функционалом надо сторонние компоненты смотреть

Да даже упрощенную хотелось бы правильно настроить... Вот вопрос то и был по теме пояснить пошагово как все настроить и как все проходит ( я имею ввиду платеж партнеру)


Если ни чего не помогает, прочтите наконец инструкцию.
Опыт растет прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 15
  • Thank you received: 0
8 years 2 months ago #231775

Вопрос как вообще отключить эту кнопку? Есть такая функция в админке?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 382
  • Thank you received: 77
8 years 2 months ago #231776

Привет, dekra

Вопрос как вообще отключить эту кнопку? Есть такая функция в админке?


Плагин надо выключить, кажется, HikaShop Affiliate.

Всего доброго

The following user(s) said Thank You: dekra

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 15
  • Thank you received: 0
8 years 2 months ago #231783

Спасибо! О плагинах не подумал.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 95
  • Thank you received: 0
7 years 11 months ago #241897

mk73 wrote:

master_b wrote: нет партнрка здесь упрощенная, с расширенным функционалом надо сторонние компоненты смотреть

Да даже упрощенную хотелось бы правильно настроить... Вот вопрос то и был по теме пояснить пошагово как все настроить и как все проходит ( я имею ввиду платеж партнеру)


Здравствуйте, не разобрались в партнерке? Я сейчас хочу плотно взяться за это дело, пора уже привлекать больше покупателей :)
Вроде в настройках мне сейчас всё понятно, но вот момент оплаты партнерского вознаграждения, как и в вашем случае, для меня загадка. Если в ставлю переключатель оплатить с paypal то оплата вроде как проходит, деньги наверное откуда то списываются, но суть процесса не понятна. А если не ставить переключатель то возникает ошибка, меня выкидывает в карточку партнера и его счет становится якобы оплаченным.

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.121 seconds
Powered by Kunena Forum