× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Донастройка Hikashop

  • Posts: 14
  • Thank you received: 1
7 years 9 months ago #247111

-- HikaShop version -- : 2.6.3

Добрый день!
Появилась необходимость расширения функционала hikashop или его донастройки (если такие функции имеются).
Главная задача - сделать отдельный сайт на новом домене с Hikashop, при этом иметь одну базу Hikashop как связку. И создать магазин как более "продвинутые" cms для магазинов (вроде cs-cart), с большей автоматизацией процессов. Т.к все-таки очень полюбился hikashop и не хотелось бы с него уходить.

Отсюда назрело несколько вопросов, и хотелось бы спросить мастеров, что возможно реализовать:

1. Одна база данных Hikashop (возможно как интеграция и выгрузка базы и фото товаров) для двух разных сайтов.
Имеется компонент MightySites как раз для интеграции двух сайтов с hikashop и баз, но нет опыта работы с ним. Может кто-то имеет опыт работы?

2. Доп поля как опции, только взаимозависимые друг от друга. По типу что при выборе первой опции, появляются дополнительно другие; при второй опции - иные. Сама не нашла, и просто настроены опции, которые высвечиваются сразу...

3. В идеале - бонусная система, не получилось настроить ее на сайте... Как приобретение товара за накопленные баллы.

Пока вот такие глобальные вопросы. Просьба мастеров откликнуться, возможна ли такая реализация.

Last edit: 7 years 9 months ago by Indira.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
7 years 9 months ago #247153

никаких особых сложностей лично я не вижу. все в рамках функционала хика.
Для чего нужен mightysites не понимаю...


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
7 years 9 months ago #247173

1. MightySites компонент интересный п офункционалу и самому хотелось бы его потестить, а по установке/настройке если верить описанию то разрабы могут ее сделать по запросу. Из всего прочитанного я так и не понял, зачем он вам, с cs-cart не сталкивался. по остальному ничего не скажу

ЗЫ. если вам нужен этотже сайт с другим доменом и дизайном можете воспользоваться виртуалдомен, он как раз должен помочь вам, если я правильно понял ващу мысль


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056
Last edit: 7 years 9 months ago by master_b.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.077 seconds
Powered by Kunena Forum