× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Водяной знак

  • Posts: 13
  • Thank you received: 0
4 years 4 months ago #313632

-- url of the page with the problem -- : shop.gran-tech.ru/
-- HikaShop version -- : 4.0.1
-- Joomla version -- : 3.9.12
-- PHP version -- : 7.2

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, по чему может не отображаться водяной знак, который я загрузил в админпанели? Фото во вложении.

Спасибо за любую помощь!

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 382
  • Thank you received: 77
4 years 4 months ago #313688

Первое - водяной знак не доступен в бесплатной версии HikaShop, точно доступен в бизнес.
Второе - водяной знак добавляется в изображение при назначении этого изображения товару. Может, вы думаете, что он при отображении товара накладывается на ранее загруженные картинки, нет.
Опишите ваш порядок действий.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 13
  • Thank you received: 0
4 years 4 months ago #313864

У меня платная версия.
Товары в магазин уже добавлены. Я добавляю водяной знак уже после добавления товаров.
Если я правильно понял, то водяной знак отобразиться на вновь созданных товарах?
Спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 382
  • Thank you received: 77
4 years 4 months ago #313873

На новых отобразится.
Для старых надо присвоить изображения заново.
Если товаров немного, то вручную можно сделать.
Должно сработать так - открываете товар, удаляете изображение (если больше одного, то все) из свойств товара, сохраняете товар, задаете изображение товара заново, сохраняете. Проверяете.
Здесь нюанс - в настройках есть параметр, отвечающий за удаление изображений, не помню точно его название, но, смысл такой - когда удаляется связь между изображением и товаром, то есть когда вы удаляете изображение из свойств товара, то это изображение (если оно не присвоено какому-то другому товару) удаляется или остается - зависит от значения параметра.
Это можно использовать, чтобы не загружать заново изображения, а выбрать их из уже загруженных. Так как не всегда исходные картинки есть. Лучше перед работой скопируйте директорию с изображениями, чтобы не потерять.

Удачи.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.073 seconds
Powered by Kunena Forum