Доработка HikaSerial при выводе заказа

  • Posts: 38
  • Thank you received: 0
7 years 5 months ago #254644

-- HikaShop version -- : 2.6.4
-- Joomla version -- : 3.6.4

Добрый день
Решил написать сюда, ибо официальные модераторы мне уже дня три ничем помочь не могут гоняют туда сюда в итоге говорят если делать как я хочу надо знать php, его я понятное дело не сильно знаю.
В общем я хочу чтобы при выводе письма включались названия даже тех предметов, кодов, которых у меня нет (закончились) и оставалось место для кода, вот примерно так.
Сейчас если кода нет то он ничего не выводит вообще. Коды генерирую не я, закупаю со стороны и загружаю мануально, иногда заказы бывают когда я в пути, не дома, в общем приходится часто работать с телефона, и было бы очень здорово если бы можно было сделать такой шаблон в котором мне не нужно проверять почту или лезть в заказ и смотреть что там было заказано затем лезть проверять коды, покупать вставлять названия кодов и сами коды, это ну дико муторно и утомительно и мне бы хотелось сделать этот процесс намного приятней.



Раньше у меня был шаблон в котором я вставил
{LINEVAR:PRODUCT_NAME} x {LINEVAR:PRODUCT_QUANTITY} и сделал в html пустое место себе для вставки просто кода, добавил order_status_notification.shipped.html.modified.php и при смене статуса на отправлен у меня выходил мой шаблон в который я просто вставлял код, но потом подумав решил что куплю HikaSerial ибо есть коды которые люди берут постоянно и всегда будут брать, и я могу закупить их побольше и заранее, но все же есть те коды которые могут взять один раз в месяц, и смысл мне их брать заранее нет.

Если кто шарит в php я могу даже заплатить если он мне подредактирует, просто покупать вообще все коды и вставлять к себе будет немного затратно и неоправданно.

Attachments:
Last edit: 7 years 5 months ago by Kugata.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.063 seconds
Powered by Kunena Forum