× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Зависшие процессы в БД

  • Posts: 20
  • Thank you received: 0
4 years 2 months ago #315286

-- url of the page with the problem -- : my-goldfish.ru
-- HikaShop version -- : 4.2.2
-- Joomla version -- : 3.9.15
-- PHP version -- : 7.2

Здравствуйте.

Требуется платная помощь.

Какое-то время назад сайт стал очень медленно загружаться. Обратилась к хостеру, они проанализировали и обнаружили зависшие процессы в базе данных. Нужно устранить эту проблему и, по возможности, объяснить, почему это произошло.
Спасибо.

С ув., Ирина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
4 years 2 months ago #315291

поменять хостера.
перенесите на firstvds.
можете перенести ко мне на сервер.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 20
  • Thank you received: 0
4 years 2 months ago #315295

progreccor, спасибо за ответ. Но я в недоумении. Неужели, дело действительно именно в хостинге? Переносом можно устранить зависшие процессы?

Всё работало прекрасно, и, как говорится, "вдруг", вот такие тормоза. Я, к сожалению, мало (очень) понимаю во всём этом, просто помогаю друзьям, которые вообще ничего не знают, с интернет-магазином.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
4 years 2 months ago #315331

MrsIE wrote: progreccor, спасибо за ответ. Но я в недоумении. Неужели, дело действительно именно в хостинге? Переносом можно устранить зависшие процессы?

Всё работало прекрасно, и, как говорится, "вдруг", вот такие тормоза. Я, к сожалению, мало (очень) понимаю во всём этом, просто помогаю друзьям, которые вообще ничего не знают, с интернет-магазином.


Зависшие процессы в базе данных - это вопрос к хостеру. Так как вообще язык программирования PHP создан таким образом, что если у него что то зависает - то программа просто убивается через 30 секунд. Поэтому если у хостера что то зависает - это его проблемы.

Особенно все что касается базы данных.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
The following user(s) said Thank You: MrsIE

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.070 seconds
Powered by Kunena Forum