× Здесь вы можете свободно общаться на русском языке. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не разговариваем на этом языке и не можем осуществлять поддержку на нем.

Простой шаблон для портала

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
3 years 7 months ago #323275

-- HikaShop version -- : 4.3.0

Добрый день!

Начинаю разбираться в данному продукте. Скачал и развернул стартовую версию
Задача создать не розничный магазин, а упрощённый портал для магазинов от оптового поставщика, без сильной красоты, с возможностью взятия заказа, просмотра истории заказов, оплат , скидок и пр. Т.е. сайт будет работать только для пользователей после авторизации.
Клиентская база, товары , и пр. объекты все есть , их планирую загружать с FTP прямо в таблицы магазина импортом из csv методом написания хранимых процедур в БД.

Подскажите, есть ли какой-нибудь бесплатный простой шаблон , на подобии helix ultimate с нормальной настройкой под hikashop?
Попробовал под helix , как-то криво с ним работает. Может есть базовый/рекомендованный от самой hikashop?

Поиском прошёлся , не нашёл ответа.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
3 years 7 months ago #323321

пока актуальных не могу посоветовать, но мы в ближайшее время выпустим адаптацию под yootheme pro


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
3 years 7 months ago #323342

progreccor wrote: пока актуальных не могу посоветовать, но мы в ближайшее время выпустим адаптацию под yootheme pro


Добрый день! Понятно, спасибо за ответ!

Правильно ли я тогда понимаю, что если нет адаптации hikashop с популярными framework-ами необходимость их использования для визуальной настройки и упрощённой кастомизации совместно с hikashop стремиться к нулю?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
3 years 7 months ago #323343

почему же? подстроить под себя несложно


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
3 years 7 months ago #323344

progreccor wrote: почему же? подстроить под себя несложно


это кому как)

как я вижу, нужно либо отключать все стили в шаблоне, чтобы использовать стили \магазина или наоборот, для не магазинных модулей применять стили из hikachop.
Например стиль модуля авторизации, главного меню идёт от шаблона, и можно не лету менять цвета и пр. , а кнопки контента. ссылки магазина идут уже от стилей самого магазина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
3 years 7 months ago #323345

ну несложно конечно для того, кто понимает что такое CSS.
для всех остальных - заказать у тех, кто понимает


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
3 years 7 months ago #323444

по шаблонам, для хики у разных студий есть адаптированные шаблоны да и вполне подходят шаблоны от виртмарта


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056
Last edit: 3 years 7 months ago by master_b.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 4
  • Thank you received: 0
3 years 7 months ago #323447

master_b wrote: сам по себе хикашоп не даст вам реализовать то что вы хотите вам придется еще докупать хикамаркет либо какой-то другой аналог


да, это уже понял, если делать своего рода сервис торговой точки с возможностью взять заказ от разных поставщиков, то без хикамаркет не обойтись, как я понял в нём основной функционал по работе с поставщиками.

Пока задача сделать закрытый сайт для торговых точек одного оптовика и интегрировать его в КИС (или др. систему продаж). Для этой задачи вполне может хватить хикашоп бизнес, но плохо, что к конфе в демо версии закрыт доступ, хотелось бы посмотреть, что там по доп. настройкам внутри .

master_b wrote: по шаблонам, для хики у разных студий есть адаптированные шаблоны да и вполне подходят шаблоны от виртмарта


это спасибо , попробую.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 540
  • Thank you received: 49
3 years 6 months ago #323934

ilya wrote: плохо, что к конфе в демо версии закрыт доступ, хотелось бы посмотреть, что там по доп. настройкам внутри .
.

так в базовой версии вроде раньше эти поля были не активны и писалось, что доступно в бизнес версии, последние несколько лет не пользуюсь тк закрыл свои сайты, а так и бизнес и мультимаркет использовал одно время, для неподготовленного пользователя имхо интерфейс тяжелый в восприятии, пользовался както другим аналогом там все проще и интуитивней на мой взгляд, но моментами с глюками было


сайт з перекладами www.benefit.in.ua
PS. спасибо переводить Webmoney : Z207635098627 R152456839841 или ЯД 410011027999056

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.092 seconds
Powered by Kunena Forum