Hikashop и uikit 3

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
3 years 9 months ago #321290

-- HikaShop version -- : 4.3.0
-- Joomla version -- : 3.9.19
-- PHP version -- : 7.4

Добрый день!
Поставил hikashop на чистый шаблон-болванку master3 на uikit 3.
Хотелось бы убрать ненужные fontawesome и некоторые "лишние" скрипты, которые подгружает на страницу hika.
jquery тоже бы убрал, если это возможно, тк больше нигде на сайте его не использую.
Подскажите где и как правильно отключить их?

И еще вопрос - hikashop использует bootstrap и свою адаптивную верстку. Может кто-то уже делал переопределение макетов product и checkout для uikit3?

На форуме нашел ветку об интеграции, но похоже, вопрос так и не решили www.hikashop.com/forum/integrations/8911...yootheme-please.html

Если у кого-то есть какие-то наработки - поделитесь. Думаю, благодарен буду вам не только я)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
3 years 9 months ago #321298

наработки есть, но они не будут в открытом доступе.
не все так просто и очевидно.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 7
  • Thank you received: 0
3 years 9 months ago #321327

Не совсем понятен ответ. Особенно вторая часть) Прям как в притче про Мудреца и гору :)
Хотелось бы услышать что-то конкретное, это все-таки форум. Иначе какой тогда в нем смысл)

Я так понимаю, у вас, Progreccor, есть наработки по интеграции uikit и hikashop. Но за "спасибо" вы ими не поделитесь. Правильно? Или есть какое-то закрытое сообщество? Или может быть решение есть в туториалах yootheme, но доступ к ним только по подписке. Что вы имели ввиду?

Я просто не так хорошо знаком с Hikashop, поэтому с вопросом обратился сюда, на русскую ветку оф. форума. Если кто-то сталкивался с подобным вопросом прошу поделиться опытом.
Спасибо)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 2293
  • Thank you received: 315
3 years 9 months ago #321345

при разработке и интеграции hikashop и шаблона на uikit3 вопрос заключается не только в единовременном выпуске такого шаблона, но и постоянной его поддержке.

Переопределения хика должны быть протестированы на совместимость и много чего должно быть сделано с обеих сторон.
Если вы заинтересованы в таком решении - напишите мне в личные сообщения телеграм t.me/progreccor

Сейчас решение уже находится на этапе тестирования и есть вариант предложения его в широкий доступ.
Однако из за постоянных усилий по поддержке нет возможности предоставить его бесплатно.


Я не явлюсь официальной службой поддержки!
Я здесь добровольно!

Хочешь получить купон на скидку Hikashop? Спроси меня как!
Last edit: 3 years 9 months ago by progreccor.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Posts: 1
  • Thank you received: 0
3 years 3 weeks ago #331019

art2 wrote: -- HikaShop version -- : 4.3.0
-- Joomla version -- : 3.9.19
-- PHP version -- : 7.4

Добрый день!
Поставил hikashop на чистый шаблон-болванку master3 на uikit 3.
Хотелось бы убрать ненужные fontawesome и некоторые "лишние" скрипты, которые подгружает на страницу hika.


Как успехи скрещивания HikaShop с uikit? Нашли подходящий шаблон?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: progreccor
Time to create page: 0.061 seconds
Powered by Kunena Forum